6 февраля 2024 года в танцзале Каневского РДК состоялось торжественное открытие краевой передвижной выставки «Верю в вас, люди!».
Она посвящена памяти первого Героя Труда Кубани Николая Игнатовича Кондратенко, экс-губернатора края. Вначале встречи гости посмотрели документальный фильм о жизни и деятельности Николая Игнатовича. Собравшихся в танцзале каневчан приветствовали почётные гости.

Больше фото Елены Бутенко см. здесь

Заслуженный работник культуры России Василий Соколов передал начальнику райотдела культуры Владимир Харченко коллекцию документальных фильмов о Кондратенко — для показа при проведении историко-краеведческих мероприятий в учреждениях культуры муниципалитета.

Вела торжественное мероприятие режиссёр отдела досуга РДК Амаля Багдасарян. В концертной программе выступили народные вокальные коллективы «Район» и «Криница», образцовые танцевальные коллективы «Визави» и «Феникс».

Выставка действует до 11 февраля, вход свободный.