Фото: пресс-служба администрации Каневского района

2 февраля 2024 года в РДК прошла открытая сессия Совета депутатов Каневского района.

Главный вопрос повести дня – ежегодный отчёт руководителя муниципалитета Александра Герасименко об итогах развития Каневского района за 2023 год – парламентарии рассмотрели в зрительном зале РДК. Предваряя официальное событие, в фойе и танцзале РДК действовали интерактивная и концертная площадки, выставки.

Подробнее об открытой сессии райсовета см. здесь

Встречая прибывающих на сессию гостей, в центральном фойе РДК дал концерт детский духовой оркестр РДШИ под управлением Вячеслава Безроднего.

На интерактивной площадке «Письмо солдату» волонтёры культуры собирали послания земляков для отправки на передовую СВО. С каневчанами, участниками специальной военной операции, в фойе у входа в зрительный зал знакомила экспозиция фотопроекта «Лица Армии».

В танцзале действовала выставка «Каневской район». В неё вошли стендовые презентации достижений муниципалитета во всех сферах жизнедеятельности каневчан.