1 июня 2023 года на площади перед Каневским РДК прошёл конкурс детского рисунка на асфальте «Счастливое детство».

По доброй традиции, его посвятили сразу двум праздникам – Международному дню защиты детей и Всемирному дню молока. Первое летнее утро в райцентре выдалось пасмурным, однако юные художники наполнили его яркими красками. Едва стал накрапывать дождик, юные художники продолжили творить в танцевальном зале – карандашами на ватманах. И победила дружба!  Каждый ребёнок получил вкусный и полезный приз в виде пакетика молока или молочного коктейля от соорганизаторов конкурса – фирмы «Калория».

#КультураКаневскогорайона #Летодетям2023 #Деньзащитыдетей