фото Алёны Петренко

31 мая 2023 года в киновидеоцентре «Космос» станицы Каневской состоялась культурно-образовательная акция «Дыши свободно», посвящённая Международному дню отказа от курения.

В акции участвовали творческие работники и воспитанники клубных формирований районного Дворца культуры. Профилактическую беседу с ними провела Валентина Татаренко, заведующий отделом досуга РДК. Методист киновидеоцентра Максим Кислый рассказал о федеральной программе «Пушкинская карта» и социальных льготах, которые по ней предоставляет «Космос» молодым каневчанам. Состоялся просмотр тематического фильма.

#КультураКаневскогорайона #Житьздорово #Антинарко