Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

29 июня 2022 года коллеги поздравили руководителя народного духового оркестра Каневского районного Дворца культуры Евгений Ралдугин с дважды круглой датой.

В этот день Евгений Ралдугин отмечал своё 55-летие и 30 лет профессиональной деятельности в составе дворцового коллектива. Героя дня поздравили, вручив ему грамоту за многолетний труд в отрасли и премию, заслуженные работники культуры Краснодарского края Владимир Харченко и Светлана Багдасарян, начальник районного отдела культуры и директор Каневского РДК. 

«Ровно три десятилетия тому назад в этот июньский день, – держал ответное слово Евгений Ралдугин, – я переступил порог районного Дворца культуры и пообещал, что создам духовой оркестр. Слово своё сдержал. Спасибо за то, что поверили и поддержали!».

Профсоюзный лидер культработников Каневского района Александр Завгородний вручил Евгению Ралдугину почётную грамоту Краснодарской краевой организации Общероссийского профсоюза работников культуры и материальное вознаграждение.

Принимал Евгений Евгеньевич многочисленные поздравления от профкома РДК и коллег по творческому цеху. Творческие сюрпризы ждали виновника торжества от руководителя народной эстрадной группы «Район» Яны Плотниковой и участника клуба «Любимые мелодии» Сергея Субботина.

Обладатель безупречного музыкального слуха, великолепных актёрских данных и прекрасного голоса, музыкант Ралдугин поблагодарил коллег ярким вокальным номером, к общему восторгу исполнив его на дворцовой сцене.

Архив сайта