1 июля 2022 года в кафе «Мелодия» Каневского районного Дворца культуры стартовал второй месяц работы летней досуговой площадки «Отдыхаем, не скучаем».

Первыми июльскими гостями дворцового кафе стали участники школьного летнего лагеря СОШ № 1 имени Г.К. Нестеренко станицы Каневской – учащиеся младших классов.

Для них провели театрализованную развлекательную программу «Летняя Бухта-Барахта».

Школьники весело провели время и даже поиграли в…хоккей! Правда, и лёд был «невзаправдашний», и клюшки с шайбами – игрушечными. Однако, накал эмоций – самый что ни на есть настоящий, как на матче среди команд чемпионов! Кроме того, ведущие приготовили для ребятни массу иных затей, викторину и дискотеку. А во время «переменки» между подвижными развлечениями, дворцовые гости смотрели мультфильмы и угощались лакомствами.

Принимаются коллективные заявки на посещение летней дворцовой площадки «Отдыхаем, не скучаем», справки по телефонам: 8(86164)4-20-24, 4-28-36.

#Лето2022детям