Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

29 июня 2022 года руководитель народного духового оркестра Каневского районного Дворца культуры Евгений Ралдугин отмечает своё 55-летие.

Выпускник Краснодарского музучилища имени Римского-Корсакова по специальности «руководитель духового оркестра» и краевого профильного вуза Евгений Ралдугин и профессиональную деятельность ведёт на «отлично», и в обыденной жизни стремится исполнять всё на «пять».

Интервью с Евгением Ралдугиным, редакция газеты «Каневские зори»

Создатель и бессменный руководитель широко известного далеко за пределами Каневского района оркестра, потомственный капельмейстер Ралдугин с увлечением дарит современникам возможность соприкосновения с прекрасным миром духовой музыки. Имея за плечами впечатляющий опыт военно-оркестровой службы, Евгений Евгеньевич и поныне достойно несёт службу Отечеству – в культуре, прославляя своими талантами Родину и российский народ.

Педагог-музыкант Ралдугин поставил на крыло немало юных музыкантов, которые после окончания школы искусств продолжили обучение в престижных профильных учебных заведениях страны. Многие из них продолжают дело своего наставника.

Культработник Ралдугин всецело предан профессии, пользуется авторитетом среди коллег и любовью зрителя. Неоднократный победитель профессиональных конкурсов, Евгений Евгеньевич отличается ответственным отношением к своему делу, целеустремлённостью в достижении поставленных целей и надёжностью.

Поздравляем коллегу с дважды отличной датой! Пусть всё пережитое дарит вам, уважаемый Евгений Евгеньевич, добрые воспоминания, настоящее оставляет приятное послевкусие, а задуманное свершается. Крепкого здоровья, мира и творческого долголетия!

Коллектив и профком Каневского РДК

Архив сайта