18 марта 2024 года на площади у киновидеоцентра «Космос» состоялся цикл праздничных мероприятий, посвящённый десятой годовщине возвращения Крыма и Севастополя в состав РФ.

Гостей центра станицы традиционно встречал живой музыкой народный духовой оркестр Каневского РДК под управлением Евгения Ралдугина. Все желающие могли ознакомиться с выставкой работ мастеров декоративно-прикладного искусства «Весенняя капель».

Далее состоялся праздничный концерт «Крымская весна». Для присутствующих выступили солисты и коллективы районного Дворца культуры, подарившие зрителям заряд позитива и патриотизма.

Фото Ивана Базалия

#Крымскаявесна #Крымскаявесна23