На сцене Каневского районного Дворца культуры состоялось второе событие 58-го ежегодного фестиваля «Каневская музыкальная весна».

Для гостей выступили ведущие творческие коллективы и солисты РДК, в числе которых — народная эстрадная группа «Район», коллективы «Родничок», «Визави» и «Феникс» и другие, знакомые и полюбившиеся землякам артисты.

Ровно через неделю, 24 марта, районный Дворец культуры вновь распахнёт двери для желающих увидеть очередные события «Каневской музыкальной весны» — районный фестиваль современного хореографического искусства «Все краски в танце» и выставку-ярмарку работ мастеров ДПИ «Мир увлечений».

Выставка откроется в 13.00, начало фестиваля — в 14.00.

Фото Ивана Базалия

#каневскаявесна58