9 февраля 2024 года в кафе «Мелодия» Каневского РДК прошла развлекательно-игровая программа «Делу время, потехе час».

Очередное событие районного информационно-профилактического проекта «Часы мира и добра» прошло в игровой и одновременно информационно насыщенной форме. В нём участвовали воспитанники клубных формирований районного Дворца культуры.

Больше фото см. здесь

Даже при том, что участники представляли разные по жанрам творческие «семьи», атмосфера во дворцовом кафе царила дружелюбная. Чему способствовали слова ведущей программы Надежды Ракши, и проведённые для юных артистов весёлые эстафеты, танцевальная и песенная «разминка».

Юные артисты зачастую встречаются таким составом за делом, в закулисье концертов и фестивально-конкурсных программ. Когда ж пришёл потехе час, они и его провели с уважением друг к другу, наполнив встречу дружелюбием.

#житьздорово #добромир #культураканевчан