1 января 2024 года семьи культработников и участников художественной самодеятельности Каневского РДК встретили, участвуя в онлайн-конкурсе «Всей семьёй».
В рамках мероприятий Года семьи в России проект «Всей семьёй» реализуется повсеместно. Раз в неделю его участники выполняют несложные задания (например, всем вместе приготовить ужин, сходить в музей и т.д.) и выкладывают в соцсетях фото отчёт о достижении поставленных целей. Самые активные семьи отправятся в путешествия по России.
Подключайтесь к проекту! Пройдите регистрацию и начинайте выполнять задания в Одноклассниках или во ВКонтакте