Фото Ивана Базалия

18 ноября 2023 года в танцзале Каневского РДК прошёл тематический вечер «Ну, Дед Мороз, выходи!..»

В День рождения Деда Мороза дворцовые затейники и участники хореографических коллективов «Родничок», «Визави», «Феникс» и «Платина» отлично разогрели танцпол. Самым активным танцорам вручили призы – билеты в кинотеатр «Космос» на фильм «По щучьему велению». Виновник торжества получил массу хореографических сюрпризов от молодёжи. И очень обрадовался письму-поздравлению от маленьких каневчан.

Подробнее см. здесь

В роли главного новогоднего волшебника выступил Александр Семёнов, солист народной эстрадной группы «Район» Каневского РДК.

Команда дворцовых затейников – помощников Деда Мороза: Надежда Ракша, Антон Полушкин, Ксения Зароченцева.

Вела программу танцевального вечера Амаля Багдасарян, режиссёр отдела досуга РДК. Звук, свет – Алексей Насека.