13 ноября 2023 года, в Международный день доброты, в адрес Каневского РДК пришёл сертификат о прохождении акселерационной программы для получения статуса «Добро.Центр».

Образовательный онлайн курс добровольческая команда районного Дворца культуры проходила с 1 августа по 11 октября текущего года. В программе участвовали более 300 волонтёрских организаций из разных регионов России, в т.ч. и новых территорий. Проект будущего Доброго.Центра РДК одобрен экспертами АВЦ, в настоящее время заключается лицензионный договор c Ассоциацией волонтёрских центров. Совсем скоро дворцовый «Добро.Центр» начнёт работу!

Стать участником дворцовых добрых дел просто: подключайтесь к команде на платформе Добро.РФ