28 апреля 2023 года каневские музыканты участвовали в межмуниципальном военно-музыкальном фестивале «Фанфары Победы».

Проект, посвященный 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. и 80-летию освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков, реализуется администрацией и культурной общественностью соседнего Ленинградского района. Народный духовой оркестр Каневского РДК под управлением Евгения Ралдугина участвовал в торжественном открытии фестиваля, за что отмечен памятными кубком и дипломом.

Всего в празднике духовой музыки участвует 15 военных, профессиональных и самодеятельных духовых оркестров. Почетный гость фестиваля – военный оркестр Главного управления Росгвардии по Краснодарскому краю. Завершится торжество музыки Победы 29 апреля гала-концертом, который начнётся в 18:00 на Октябрьской площади станицы Ленинградской.

#9мая #ДеньПобеды2023 #ПобедныйМай