Реконструкция фрагментов военных событий различных эпох отечественной истории – отличительная черта патриотических композиций каневского «Родничка»

В качестве реквизита и элементов костюмов юных танцоров частично задействованы предметы оригинального воинского обмундирования. Образцовый ансамбль народного танца «Родничок» районного Дворца культуры с благодарностью примет в дар военную форму (в комплекте или частично) любых родов войск отечественной армии и флота времён Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., послевоенного и более позднего периодов.

Поделитесь семейными артефактами ратной славы предков с творческим коллективом – примите участие в деле сохранения исторической памяти о славных победах отцов и дедов! Внесите вклад в патриотическое воспитание нового поколения будущих защитников Отечества!

По вопросам дарения «Родничку» предметов обмундирования военнослужащих обращаться в костюмерную РДК, телефон для связи +7(918)628-05-06, Галина Ивановна Кирячёк, руководитель «Родничка».