26 февраля 2023 года в Каневском РДК состоится первая в этом году выставка-ярмарка цветов «Души отрада».

Коллекционеры из Каневского, Ленинградского, Калининского, Брюховецкого районов, городов Краснодара и Сочи представят широкий ассортимент редких и популярных растений – монстеры, антуриумы, Спатифиллумы, филодендроны, сциндапсусы, сингониумы, фиалки (сенполии), стрептокарпусы и др. А также для гостей районного Дворца культуры они приготовили встречу с экзотическими насекомыми и рептилиями.

Приглашаем жителей и гостей Каневского района полюбоваться прекрасными представителями живой природы, приобрести для себя или любимых подарок к Международному женскому дню. Время работы: с 10:00 до 15:00.