22 февраля 2023 года каневская поисковая организация «Память Кубани» примет участие в районном праздновании Дня защитника Отечества.

В фойе районного Дворца культуры будет работать приёмная общественного проекта «Судьба солдата», где можно будет подать заявку на получение сведений о боевом пути и наградах своих дедов и прадедов. В рамках краевой акции «Мы идём снова там, где гремела война…» будет действовать выставка военных артефактов, найденных каневскими поисковиками в ходе полевых экспедиций.

Тематические площадки будут действовать в рамках программы «Нам доверена Память. Битва за Кавказ» с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов. Начало работы в 10:00.

#БитвазаКубань80 #Каневскойрайон #ПамятьКубани