Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

25 октября 2022 года жительница хутора Сладкий Лиман Татьяна Милованова приняла участие в районной благотворительной акции «Петельками добра».

Свою лепту Татьяна Витальевна внесла, предоставив организаторам акции качественную черкесскую пряжу для вязания носков – примерно на дюжину тёплых подарочных комплектов для участников СВО. Женщина трудится в сладколиманском детском саду, в свободное от работы время занята домашним хозяйством. Вязать, призналась, умеет, но на рукоделие времени не хватает. А поддержать российских воинов душа просит.

Принять участие в акции – вязать носки или помогать организаторам материально – могут все желающие жители и гости Каневского района. Временные рамки акции мастерицы решили расширить – до Победы! Готовые изделия рукодельниц отправятся российским военнослужащим, участвующим в специальной военной операции на Украине. Справки по телефону: +7(928)4079795, Наталья Николаевна Горбачёва.

 #МЫВМЕСТЕ #КубаньТерриторияЕдинства #МыZаРоссию  #Годкультурногонаследия

Архив сайта