5 и 6 ноября 2022 года образцовый ансамбль народного танца «Родничок» Каневского РДК отметит своё 35-летие.

Праздничные концерты пройдут при участии нынешних родничат и выпускников ансамбля, коллег по творческому цеху из районного Дворца культуры и других учреждений культуры Краснодарского края. Бенефис одного из ведущих хореографических коллективов Кубани обещает быть фееричным!

5 ноября состоится юбилейный концерт «Родник наследия». В воскресенье, 6 ноября«35 лет в ритме танца». Начало в 14:00. Цена билетов 200 рублей.

Танцпол репетиционного зала «Родничка» накалён до предела – концертные программы коллектив насытит яркими хореографическими постановками.

Под руководством создателя и бессменного на протяжении 35 лет руководителя «Родничка» заслуженного работника культуры Кубани Галины Кирячёк подготовка к торжеству идёт полным ходом.

На сцену выйдут все составы ансамбля – от самых маленьких до стоящих на пороге во взрослую жизнь родничат.

По доброй родничковой традиции, выпускники коллектива также порадуют своим творчеством зрителя – в самостоятельных и совместных с нынешними воспитанниками ансамбля номерах.

В закулисье предстоящего торжества – кропотливая работа большого и сплочённого творческого коллектива.

#Годкультурногонаследия #35Родничок