22 августа 2022 года на центральной площади станицы Каневской состоится вечерний праздничный концерт, посвящённый Дню Государственного флага Российской Федерации.
В честь возрождённого в начале девяностых годов ХХ века российского триколора с 18:00 музыканты народного духового оркестра Каневского районного Дворца культуры под управлением Евгения Ралдугина в течение получаса будут исполнять величественные и лирические произведения отечественных композиторов. В 18:30 на летней сцене начнётся концертная программа.

Выступят ведущие творческие коллективы Каневского районного Дворца культуры, социально-культурного центра «Досуг» станицы Новодеревянковской и сельского Дома культуры станицы Стародеревянковской.

Завершит праздничный вечер просмотр художественного фильма «Папы» на площади перед киновидеоцентром «Космос», начнало в 20:00.