В непринуждённой обстановке отметили начало весенних каникул ученики 1-й школы станицы Каневской и стародеревянковской СОШ № 5. Каждую группу школьников сопровождали классные руководители, разделив с детьми время коллективного отдыха от учебных будней. Воспоминания о таких событиях остаются навсегда!

Весёлые ведущие провели для гостей дворцового кафе викторины, подвижные игры и шуточные соревнования. Во время «видеопеременок» дети угощались сладостями и смотрели мультфильмы. Одни вступали в танцевальные батлы друг с другом, другие водили шуточные хороводы, кружили под музыку в парах – классные дискотеки прошли на «Ура!».