25 февраля 2024 года в Каневском РДК состоится выставка-ярмарка цветов — первая в этом году!

Цветоводы из Краснодарского края и Ростовской области представят комнатные и садовые растения. Огромный выбор растений, от уже давно знакомых до новинок и редкостей. Не упустите возможность порадовать себя и своих близких новым зеленым другом, получить консультацию по выращиванию и просто оказаться в компании таких же увлеченных людей.

Среди всех покупателей, проведем розыгрыш растений и средств по уходу за ними, а так же разыграем сладкий приз от магазина креативных букетов и подарков.

25 февраля, Каневской РДК, ул. Горького,55. С 10:00-15:00. Вход свободный. Такое событие пропустить нельзя!