28 ноября 2023 года в рамках проекта #ЩедрыйВторник в Каневском РДК стартовала акция «Письмо солдату», посвящённая Дню Героев Отечества.

В фойе районного Дворца культуры действует интерактивная площадка акции, где все желающие могут написать письма военнослужащим, участникам СВО — гости, сотрудники и участники творческих коллективов районного Дворца культуры. 6 декабря коллективное послание солдатам составили участники районной организации Всероссийского общества глухих (на фото).

Часть адресованных защитникам Отечества весточек уже отправлены на Херсонское и Донецкое направления. Сбор корреспонденции для доставки на передовую СВО и в госпитали продолжается. Примите участие!

Сотрудники и участники клубных формирований РДК пишут письма участникам СВО

#ГероиВнеВремени2023