9 июня 2023 года в кафе «Мелодия» Каневского РДК прошло празднование 35-летия районной первичной организации Всероссийского общества инвалидов.

Собравшихся на торжество членов первички поздравили заместитель руководителя муниципалитета Ирина Ищенко, председатель районной первичной организации ВОИ Татьяна Кропова, председатель районной организации пенсионеров Валентина Бычарь и председатель райсовета ветеранов Вера Простихина. Вела программу юбилейной встречи Валентина Татаренко, заведующий отделом досуга районного Дворца культура. С концертными номерами выступили солисты народной эстрадной группы «Район» РДК.

Больше фото см. в Телеграм