Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

7 июня 2023 года сотрудники детского сектора Каневского РДК провели развлекательную программу для детей «Весёлая компания» на дворцовой и парковой летних досуговых площадках.

Днём дворцовые затейники встречали юных гостей, посещающих школьную оздоровительную площадку лицея, в кафе «Мелодия». Вечером развлекали детей на районной досуговой площадке «Каневские жаркие каникулы» в парке культуры и отдыха имени 30-летия Победы. И в кафе, и в тенистой парковой аллее под раскидистыми каштанами около фонтана они устроили для детворы подвижные игры и весёлые соревнования.

Коллективное посещение дворцовой площадки — по предварительной записи, тел. 4-28-36. Еженедельно по воскресеньям посетить детское кафе могут все желающие, начало мероприятий в 12:00, стоимость билета 150 рублей, обращаться в кассу РДК. 

Ежедневно с 18:00 до 19:00 все желающие могут посетить летнюю досуговую площадку «Каневские жаркие каникулы» в парке культуры и отдыха имени 30-летия Победы станицы Каневской. По понедельникам её работу обеспечивают сотрудники киновидеоцентра «Космос», по вторникам – районного историко-краеведческого музея. Среда и воскресенье – эти дни закреплены за коллективом Каневского РДК, четверг – центральной детской библиотеки. В пятницу и субботу занимают своих гостей сами хозяева парка.

Добро пожаловать!

#Лето2023детям #культураКаневскогорайона

Архив сайта