7 июня 2023 года в Каневском РДК состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню социального работника.

Собравшихся в зрительном зале представителей соцсферы с наступающим профессиональным праздником поздравили руководитель муниципалитета Александр Герасименко и начальник районного управления социальной защиты населения Елена Теркун. И провели церемонию награждения лучших работников отрасли почетными грамотами и благодарственными письмами.

Больше фото см. в Телеграм-канале администрации Каневского района

В Каневском районе, сообщает источник, на благо пожилых людей, граждан с ограниченными возможностями здоровья, детей и семей, попавших в трудную жизненную ситуацию, трудятся сотни человек, работают социальные учреждения. В концертной программе выступили творческие коллективы районного Дворца культуры.