9 мая 2023 года в Каневском РДК действовала художественная выставка «Победа у каждого в сердце живёт!».

В честь 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. мастера декоративно-прикладного искусства районного Дворца культуры представили широкий ассортимент уникальных работ, изготовленных в разных техниках, из различных материалов. При этом свои изделия они одинаково наполнили теплом женских рук и сердечностью, также как и рукодельницы далёких «сороковых» каждым стежком приближая Победу.

В выставке участвовали Людмила Калашникова, Елена Лентюгова, Людмила Бузиновская и Антонина Мещерякова, мастерицы народной студии ДПИ «Фантазёры», руководитель Ольга Аронова. И руководитель кружка ДПИ «Наследие», Наталья Горбачёва.

#9мая #ДеньПобеды #ПобеднаяВеснаНаКубани