1 мая 2023 года в Каневском РДК состоялся праздничный концерт «Мир! Труд! Май!», посвящённый Празднику Весны и Труда.

В большой концертной программе выступили творческие коллективы и сольные исполнители районного Дворца культуры. Средствами сценического искусства взрослые и юные артисты создали по-настоящему первомайскую атмосферу.

Больше фото Татьяны Домашевой см. на странице Каневского РДК в Одноклассниках

Прозвучали инструментальные и вокальные произведения в исполнении учащегося районной детской школы искусств Льва Краппа, народной эстрадной группы «Район» и народного ансамбля песни «Криница». Номер оригинального жанра подарил зрителям народный цирковой коллектив «Калейдоскоп».

Рассказы о весеннем пробуждении природы, красоте человеческих чувств, радости от созидательного труда и, конечно же, о мире на Земле «прозвучали» в выступлениях образцовых хореографических коллективов «Родничок», «Визави» и «Феникс», коллектива современного танца «Платина» и театра танца «Гравитация».

Вела программу Валентина Татаренко, заведующий отделом досуга РДК. Звук – Станислав Корнев, мультимедиа – Константин Чепурченко, свет – Алексей Насека.

#КубанскийПервомай #ТрудКрут