29 апреля 2023 года в Каневском районном Дворце культуры состоится танцевальный вечер «Свобода движения».

В Международный день танца мастер-класс по хип-хопу даст старший состав коллектива современного танца «Платина» РДК, руководитель Марина Жарина. Свободе движения и умению свободно двигаться в команде обучит хореограф коллектива Виктория Рослик, участница церемонии Открытия Зимних Олимпийских игр в Сочи. Образовательный блок продолжится дискотекой.

Начало в 18:00. Цена билета 100 рублей, обращаться в кассу РДК. Доступна онлайн покупка билетов, в том числе и по «Пушкинской карте».

«Платина» – первый хореографический коллектив в Каневском районе, освоивший направление «уличные танцы» и 17 лет успешно продвигающийся в нём к вершинам танцевального Олимпа.