12 апреля 2023 года в Каневском РДК состоялись мероприятия, приуроченные ко Дню космонавтики.

В рамках аудио проекта «Покорители Вселенной», посвящённого 62-й годовщине со дня первого полёта человека в космос, над центральными площадями и аллеями парка КиО имени 30-летия Победы из радиорубки РДК транслировался рассказ о подвиге первого космонавта Юрия Гагарина, мужестве и героизме его последователей. Читала текст Амаля Багдасарян, режиссёр отдела досуга. Мастер-класс по изготовлению в технике «пластилинография» декоративного панно «Поехали!» своим воспитанникам дала Ольга Аронова, руководитель дворцового кружка ДПИ.

#Поехали #МойПозывнойРоссия #КосмосНаш