24 марта 2023 года в кафе «Мелодия» Каневского РДК состоялась дискотека «Диджей, зажигай, настроенье нам включай!».

Очередное культурное событие в дни весенних каникул весёлые ведущие наполнили увлекательными играми с элементами народных и современных танцев. Школьники водили хороводы и зажигали на танцполе под популярные отечественные хиты. Танцевальные мастер-классы юным гостям дали воспитанники хореографических коллективов районного Дворца культуры «Визави» и «Платина».

Передохнули немного, угостившись вкусняшками и посмотрев мультики. А затем вновь пустились в пляс – дискотека удалась!

26 марта сотрудники детского сектора РДК проведут для школьников театрализованное представление «Путешествие в страну Солнечных зайчиков». Начало в 12:00. Стоимость билета 150 рублей, обращаться в кассу РДК.