22 марта 2023 года в РДК прошло совещание руководителей культурно-досуговых учреждений Каневского района.

В семинаре участвовали директора и художественные руководители учреждений клубного типа, киновидеоцентра «Космос». Председатель собрания культработников, начальник районного отдела культуры Владимир Харченко обозначил первоочередные задачи – реализация программы «Пушкинская карта», полезная занятость детей и подростков в дни школьных каникул, весенняя пора субботников и т.д.

В преддверии профессионального праздника обсудили детали предстоящего торжества и других культурных событий весны 2023-го. Особое внимание уделили охране труда культработников и обеспечению доступных условий для гостей КДУ с ограниченными возможностями здоровья.