18 марта 2023 года, в День воссоединения Крыма и Севастополя с Россией, на площади перед киновидеоцентром «Космос» состоялся праздничный концерт «Крымская весна».

В концертной программе выступили участники клубных формирований и сольные исполнители районного Дворца культуры и централизованной клубной системы «Колос» Каневского сельского поселения.

Видео см. в Телеграм-канале Каневского РДК

Вокальными и хореографическими номерами дополнили атмосферу праздника народная эстрадная группа «Район», хореографические коллективы «Родничок», «Визави», «Платина», «Гравитация» (РДК) и народный эстрадный коллектив «Гармония» («Колос»)

фото Ивана Базалия

#Крымскаявесна