26 февраля 2023 года в Каневском РДК прошла предвесенняя выставка-ярмарка цветов «Души отрада».

Коллекционеры из Каневской, Новоминской и Стародеревянковской, Ленинградской и Переясловской, Сочи и Краснодара представили гостям районного Дворца культуры широкий ассортимент редких и популярных растений – комнатных и садовых многолетников, цветущих и вечнозелёных. Живой интерес вызвали обитатели экспозиции экзотических насекомых и рептилий.

Больше фото см. на странице РДК в Одноклассниках

На выставке можно было получить советы по уходу за комнатными питомцами, приобрести себе и близким замечательный подарок к Международному женскому дню.

Очередная цветочная выставка-ярмарка в РДК состоится 26 марта. Добро пожаловать!