23 февраля 2023 года в Каневском районном Дворце культуры состоялся праздничный концерт «России верные сыны».

Творческие поздравления с Днём защитника Отечества собравшиеся в зрительном зале районного Дворце культуры представители сильного пола и женщины, чьи сыновья и мужья исполняют воинский долг, принимали от юных и взрослых артистов.

Больше фото см. на странице МАУ «Каневской РДК» в Одноклассниках

В концертной программе выступили творческие коллективы РДК: народная эстрадная группа «Район», народный ансамбль песни «Криница», народный цирковой коллектив «Калейдоскоп», образцовые хореографические коллективы «Родничок», «Визави» и «Феникс», театр танца «Гравитация», студия спортивно-бального танца «Флэш» и коллектив современного танца «Платина».

Вела концерт Валентина Татаренко, заведующий отделом досуга РДК. Звук — Станислав Корнев, мультимедиа — Константин Чепурченко, свет — Алексей Насека, фото — Татьяна Домашева.

#ДеньZащитникаОтечества