Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

10 февраля 2023 года  в кафе «Мелодия» Каневского РДК чествовали ветерана педагогического труда Екатерины Михайловны Север.

В рамках мероприятий Года педагога и наставника состоялся вечер встречи экс-учеников с юбиляром «Учителями славится Россия. Ученики приносят славу ей». От имени руководства отрасли Екатерину Михайловну приветствовала замначальника управления образования Людмила Корочинская

Поздравить классного руководителя с 90-летием собрались выпускники двух 10 «А» классов, окончившие школу № 7 (ныне лицей) в 1978 и 1987 годах. Учитель принимала и онлайн-поздравления — от разлетевшихся в разные уголки России выпускников. Телемост связал Каневскую с Москвой и Санкт-Петербургом.

Представители родительской общественности «восьмидесятых» Надежда Москалёва и Пётр Литвиненко поздравили учителя, поделились воспоминаниями о школьных годах своих уже далеко не юных детей. 

В концертной программе выступили солисты народной эстрадной группы «Район» и вокальная группа хора ветеранов труда агрофирмы «Победа». Коллега юбиляра по работе в школе № 4, а ныне профсоюзный лидер «Победы» Любовь Шадыева преподнесла виновнице торжества каравай.

Поздравления бывших учеников Екатерины Михайловны наполняла искренняя благодарность за то, что вложила в каждого из них Учитель. И за то единение одноклассников, которое с годами только крепнет.

Фото Ивана Базалия

 #Годпедагогаинаставника

Архив сайта