3-5 февраля 2023 года Каневской районный Дворец культуры ведёт трансляцию аудио проекта «Шёл мой район дорогами войны».

Прослушать в один клик. Празднование 80-летия освобождения Каневского района от немецко-фашистских захватчиков сопровождает рассказ о героических событиях февраля 1943-го. Три дня из радио точки РДК над центральными площадями Каневской и аллеями парка имени 30-летия Победы звучат нетленные строки из летописи военной истории каневчан.

Архивные сведения предоставлены Валерием Костровым, председателем Каневской организации РОИА.

Читает автор литературной обработки архивного материала Амаля БагдасарянЗвукооператор Станислав Корнев.

#БитвазаКубань80 #Каневскойрайон #ZаКубань #ВечнаяславаосвободителямКубани #ZасвободуроднойКубани