8 января 2023 года в кафе «Мелодия» Каневского РДК прошла театрализованная развлекательная программа для детей «Снеговик в кругу друзей».

На заключительное из цикла новогодних и рождественских событий, состоявшихся в «Мелодии» в дни зимних каникул, собрались школьники и дошколята с родителями. Сотрудники детского сектора РДК постарались, чтобы эта встреча наполнила гостей светом и радостью святочных дней. Весёлые Снеговики провели для них подвижные и интеллектуальные игры. Во время мультпаузы детей угостили вкусностями. Немного передохнув,  во время дискотеки, дворцовые затейники с гостями разогрели танцпол.