7 января 2023 года в Каневском районном Дворце культуры прошла театрализованная программа для детей «Сказку дарит Рождество…».

Рождество у новогодней Ёлки, установленной в танцевальном зале РДК, юные гости встречали вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и их помощниками – Мешком и Хлопушкой. Развлекательную программу подготовили сотрудники детского сектора по руководством заслуженного работника культуры Краснодарского края Светланы Гуковой.

В святочном веселье участвовали и родители малышей – водили с ними хороводы, «превращались» в конфетки. Дети постарше рассказывали Деду Морозу кубанские щедривки и колядки. Снегурочка дала гостям танцевальный мастер-класс.