26 декабря 2022 года в кафе «Мелодия» Каневского РДК прошёл новогодний для членов районной организации ветеранов труда, войны и правоохранительных органов.

В нём участвовали активисты ветеранского движения из райцентра и всех сельских поселений района. С наступающим Новым годом собравшихся поздравила председатель райсовета Вера Простихина. Не стареющие душой каневчане водили хороводы с Дедом Морозом и Снегурочкой, подпевали солистам народной эстрадной группе «Район», исполняли новогодние хиты самостоятельно, декламировали стихи.

Вела программу начальник отдела досуга районного Дворца культуры Валентина Татаренко.

Больше фото см. в Телеграм-канале газеты «Каневские зори»