23 декабря 2022 года в Каневском РДК состоялась премьера театрализованного представления для детей «Новогодний переполох, или Куда девались валенки?».

Дворцовые артисты рассказали юным гостям увлекательную историю средствами мультимедиа, хореографии и, конечно же, театрального искусства.

Как заведено в новогодних сказках, положительные герои помогли Деду Морозу и Снегурочке устроить праздник для детей. А не совсем положительные попытались, конечно, строить козни, но и они оказались способными на добрые дела.

Яркие музыкальные номера в исполнении взрослых и полусотни юных артистов, вовлечённость зрителя в происходящее на сцене действо – представление удалось на славу!

После представления артисты и юные зрители водили хороводы вокруг Ёлки в танцевальном зале.

В ролях:

Дед Мороз – Константин Чепурченко

Снегурочка – Екатерина Тихонова

Баба Яга – Наталия Ананьева

Полицейский Пёс Мухтар – Евгений Ралдугин

Злобина Сугробина – Амаля Багдасарян

Леший – Антон Полушкин

Торговка – Галина Сердюк

Дворник – Василий Разгон

В массовых сценах участвовали:

– образцовый ансамбль народного танца «Родничок»

– образцовый коллектив современного танца «Визави»