7 декабря 2022 года в кафе «Мелодия» Каневского РДК состоялось районное мероприятие «Энергичные люди с красивой душой…», посвящённое Международному дню инвалидов.

С приветственным словом выступил руководитель муниципалитета Александр Герасименко и в торжественной обстановке вручил премии землякам с ограниченными возможностями здоровья, но безграничными способностями, талантами и огромной силой воли.

Творческие поздравления виновники торжества принимали от  заслуженного работника культуры Краснодарского края Светланы Багдасарян, директора РДК, и солистов народной эстрадной группы «Район».

Ист.: Телеграм-канал администрации Каневского района