Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

2 декабря 2022 года, накануне Дня неизвестного солдата, сотрудники и участники клубных формирований Каневского РДК прошли онлайн-тестирование по истории Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

Возможность получить объективную оценку знаний в области отечественной истории представилась всем участникам Международной образовательной акции «Тест по истории Великой Отечественной войны». И при необходимости – пополнить собственный арсенал информации о событиях и героях этого исторического периода. Молодёжный парламент при Госдуме Российской Федерации совместно с молодёжными парламентариями регионов и партнёрами, по данным сайта «Большая история», организовали более 29 000 площадок во всех субъектах страны и в зарубежье.

Прошедшие тестирование получили сертификаты с объективной оценкой их исторической грамотности, а также правильные ответы на вопросы по базовому и профильному уровням сложности.

Архив сайта