Народный ансамбль песни «Криница» Каневского районного Дворца культуры приглашает мужчин в состав коллектива.

Любите народную песню? Вы – смелый, творческий и жизнерадостный человек? Мечтаете о сцене? Воплотите мечту в составе «Криницы»! Желаете совершенствовать вокальные способности и готовы шире раскрыть свой талант? В составе «Криницы» всегда будете в гуще культурных событий!

Приглашаются на прослушивание мужчины (35+). Наш адрес: станица Каневская, улица Горького, 55. Справки по телефонам: 8(86164)4-21-24, моб. +7(918)13-61-888 (WhatsApp) – Надежда Петровна Дружинец.

Приходите и друзей приводите !