27 ноября 2022 года в кафе «Мелодия» Каневского РДК прошла театрализованная семейно-развлекательная программа «Пусть всегда будет мама!».

В рамках празднования Дня матери в России сотрудники детского сектора районного Дворца культуры провели еженедельный полуденный «воскресник» не только для детей, но и для взрослых – мам и бабушек юных гостей. Все вместе играли и веселились. Немного отдохнули и угостились вкусняшками во время мультпаузы. В завершение программы устроили самую настоящую дискотеку.

В воскресные дни кафе «Мелодия» ждёт юных гостей! Развлекательные программы начинаются в 12:00. Стоимость билета – 100 рублей, обращаться в кассу РДК.