18 ноября 2022 года россияне отмечают День рождения Деда Мороза, культработники всей страны выходят на линию новогоднего старта.

Считается, что именно в этот день в вотчине главного зимнего волшебника – в Великом Устюге (Вологодская область) – в свои права вступает настоящая зима. Деду Морозу более 2000 лет, и все эти годы он дарит радость жителям страны. В каждом уголке России у него есть помощники – работники культуры.

Коллектив Каневского районного Дворца культуры тоже вышел на старт и готовит для гостей массу новогодних сюрпризов.

Детали предстоящих новогодних событий дворцовые затейники пока держат в большом секрете, но известно доподлинно – помощники Деда Мороза от души порадуют жителей и гостей Каневского района!

Сотрудники и участники клубных формирований РДК приступили к выполнению особого поручения Деда Мороза – пишут письма и готовят подарки к Новому году и Рождеству для российских военнослужащих, участвующих в специальной военной операции на Украине.

Каждый может стать волшебником – порадовать родных, близких и тех людей, котоорые особенно нуждаются в поддержке.

Спешите творить добрые дела!