27 ноября 2022 года в Каневском районном дворце культуры состоится выставка-ярмарка цветов «Души отрада», посвящённая Дню матери в России.

В этот день пройдёт юбилейная – десятая – встреча любителей комнатных и садовых растений с коллекционерами из Каневского и других районов Краснодарского края. Посетителей выставки ждёт немало «зелёных» сюрпризов – кроме цветущих осенников гости увидят массу комнатных цветочных диковинок и получат компетентные советы по уходу за ними.

В подарок маме можно будет приобрести редкие сорта филодендронов, сциндапсусов, сенполии (фиалки), фикусов, бегонии, пеперомии, калатеи, аглаонемы, диффенбахии и других удивительных растений.