9 октября 2022 года юные танцоры Каневского районного Дворца культуры участвовали в масштабном хореографическом конкурсе «ТанцFактор».

В творческих состязаниях, проходивших в городе Краснодаре, участвовала образцовая студия современного танца «Визави» Каневского РДК, руководители Екатерина Орышич и Алёна Петренко. Конкурсанты собрались со всего Краснодарского края. Участники студии «Визави» показали хороший результат в конкурентной борьбе.

Младший состав коллектива выступил с номером «Не нагадала», завоевав звание «Лауреат III степени». Танец «Одевайся в счастье» в исполнении средней группы, номера «Выбери себя» и «Комар и Мантра» – старшей группой принесли в наградную копилку «Визави» лауреатские звания II степени.

Девчонки зарядились отличным настроением, получили ценные рекомендации и вдохновленные вернулись в родной танцевальный дом продолжать заниматься, учиться и повышать свои навыки.