12 октября 2022 года в Каневском районном Дворце культуры артисты из краевой столицы выступили с профилактической программой для юношества «С верою в любовь».

В рамках губернаторской программы «АНТИНАРКО» обучающихся в школах Каневского района подростков и молодёжь с применением средств мультимедиа познакомили с судьбами рок-музыкантов, поломанными пагубной зависимостью. Разговор ведущего со зрителем сопровождался выступлением оркестра камерной музыки «Благовест» Кубанского казачьего хора. На высокой эмоциональной ноте юным каневчанам предложили задуматься об истинных жизненных ценностях.

#Антинарко #ЗОЖэтомодно