29 августа 2022 года в Каневском районном Дворце культуры прошёл традиционный августовский форум педагогической общественности муниципалитета.

В президиуме конференции работали  глава Каневского района Александр Герасименко и председатель райсовета Михаил Моргун, заместитель руководителя муниципалитета по социальным вопросам Ирина Ищенко, исполняющий обязанности начальника управления образования Марина Журавлёва

Участники совещания обсудили тему обучения и воспитания в эпоху цифровизации, отдали дань памяти ушедшим в минувшем учебном году учителям, напутствовали начинающих педагогов. Александр Викторович провёл церемонию награждения руководителей образовательных организаций за высокие показатели в 2021-2022-м и подготовку к новому учебном году. Вместе с будущими первоклассниками дал символический первый звонок.

С концертными номерами выступили творческие коллективы Центра творчества «Радуга», в танцевальном зале РДК действовала тематическая выставка.

Ист. фото: страница газеты «Каневские зори» в Телеграм